Nestor&Jeeves - Pop Art - Central - Balcony

Grundausstattung

  • 34 m²
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer

Lage

    Wenn Sie einen frühen Flug aus Nizza haben, liegt das 34 m² große Apartment Nestor&Jeeves - Pop Art - Central - Balcony Nizza 5 km vom Flughafen Nizza Côte d'Azur entfernt. Gästen steht WLAN zur Verfügung, und für alle, die mit dem Auto anreisen, gibt es einen Privatparkplatz in der Nähe.

    Die Apartments ist in 10 Fahrminuten Entfernung vom Schlosshügel und die Altstadt von Nizza liegt weniger als 1 km entfernt. Zu Fuß braucht man 10 Minuten, um das Zentrum von Nizza zu erreichen. Sie können auch das Musée d'Art Moderne et d'Art Contemporain besichtigen, das ca. 20 Minuten Gehweg von hier entfernt liegt.

    Im Apartment Nestor&Jeeves - Pop Art - Central - Balcony stehen Ihnen eine Dusche und eine Waschmaschine zur Verfügung, um Ihren Komfort zu verbessern. Darüber hinaus gibt es im Badezimmer einen Haartrockner und Badelaken.

    Die Gäste haben Zugang zu Selbstversorgungsmöglichkeiten wie einem Wasserkocher, einem Kühlschrank und einem Herd in einer eigenen Küche. Der Bahnhof Nice-Ville befindet sich nicht weit entfernt von den 1-Zimmer-Apartments.

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 10:00 bis 23:59 Uhr
    Check-out: bis 10:00 Uhr
    Lizenznummer06088031373MX

    Zimmeroptionen im Nestor&Jeeves - Pop Art - Central - Balcony Nizza

    Im Apartment Nestor&Jeeves - Pop Art - Central - Balcony stehen Ihnen eine Dusche und eine Waschmaschine zur Verfügung, um Ihren Komfort zu verbessern. Darüber hinaus gibt es im Badezimmer einen Haartrockner und Badelaken.

    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    Nestor&Jeeves - Pop Art - Central - Balcony Nizza Interior foto Nestor&Jeeves - Pop Art - Central - Balcony Nizza Ausstattung foto Nestor&Jeeves - Pop Art - Central - Balcony Nizza Ausstattung foto Nestor&Jeeves - Pop Art - Central - Balcony Nizza Interior foto Nestor&Jeeves - Pop Art - Central - Balcony Nizza Zimmer foto Nestor&Jeeves - Pop Art - Central - Balcony Nizza Zimmer foto Nestor&Jeeves - Pop Art - Central - Balcony Nizza Interior foto Nestor&Jeeves - Pop Art - Central - Balcony Nizza Interior foto Nestor&Jeeves - Pop Art - Central - Balcony Nizza Ausstattung foto Nestor&Jeeves - Pop Art - Central - Balcony Nizza Makro-Details foto
    Studio mit Kingsize-Bett

    Größe: 34 m²

    Mehr Info +

    Lage vom Nestor&Jeeves - Pop Art - Central - Balcony Nizza

    Sehenswürdigkeiten
    Tolle Restaurants
    Öffentlicher Nahverkehr

    Gästebewertungen vom Nestor&Jeeves - Pop Art - Central - Balcony Nizza

    Hier finden Sie verifizierte Bewertungen, die unsere Benutzer auf dieser Website veröffentlicht haben

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.

    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Versuchen Sie es erneut.

    Häufig gestellte Fragen

    • Wie groß ist die Fläche des Apartments Nestor&Jeeves - Pop Art - Central - Balcony in Quadratfuß?
      Die Größe des Apartments Nestor&Jeeves - Pop Art - Central - Balcony beträgt 34 Quadratmeter.
    Danke fürs Abonnieren
    Währung
    • USD US-Dollar
    • EUR Euro
    • GBP Pfund Sterling
    • AUD Australischer Dollar
    • CAD Kanadischer Dollar
    • BRL Brasilianischer Real
    • CNY Chinesischer Yuan
    • CZK Tschechische Krone
    • DKK Dänische Krone
    • HKD Hongkong-Dollar
    • ILS Israelischer Neuer Schekel
    • JPY Japanischer Yen
    • MYR Malaysischer Ringgit
    • NZD Neuseeländischer Dollar
    • NOK Norwegische Krone
    • PLN Polnischer Zloty
    • RON Rumänischer Leu
    • RUB Russischer Rubel
    • SAR Saudi-Rial
    • SGD Singapur-Dollar
    • ZAR Südafrikanischer Rand
    • KRW Südkoreanischer Won
    • SEK Schwedische Krone
    • CHF Schweizer Franken
    • TRY Türkische Lira
    • UAH Ukrainische Hrywnja
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht
    Wählen Sie Ihre Sprache
    Die günstigsten Preise anzeigen
    Geben Sie Ihre Reisedaten ein, um Preise anzusehen
    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    Nestor&Jeeves - Pop Art - Central - Balcony Nizza